Fb
Fbmvika

посоветуйте на кого поступить после 11 класса ?

Выбираю между менеджментом организации, маркетингов, финансы и кредит, туризм, финансовый менеджмент

А что насчёт маркетинга? Хочу выбрать специальность широкого профиля, чтоб был широкий фронт работ

Константин

Какие разносторонние профессии. Это уже подо что мозг заточен. На ФиК и финансовом менеджменте - высшая математика, эконометрика, статистика, тория вероятностей. Будете хорошим специалистом - повезет работать по специальности, не повезет - будете рядовым бухгалтером или экономистом.
А вот для туризма, менеджмента особо заточка не нужна. И зависит уже не от ума, а от таланта, хорошие менеджеры зарабатывают порой очень много, а порой и вовсе копейки. И что бы устроится менеджером - не обязательно получать это образование, по себе знаю. Так же как и тур. агента. - это те профессии на которые легко выучиться на рабочем месте.