Ольга Матлахова

посоветуйте на кого поступить после 11 класса?

Неплохо рисую. В школе хорошо давались русский, математика. Историю не запоминаю, не гуманитарий. Посоветуйте на кого поступить ?

в художку не ходила, так что наверное архитектуру или дизайн не потяну. Может менеджмент, маркетинг, финансы и крудит? Чтоб был широкий фронт трудоустройства...

На художника не прокормишься (

Ольга Алексеева

на художника

Наталия Гончарова

экономика, управление, менеджмент, маркетинг или творческое что-то, если художка за плечами - дизайнер, например
если с иностранным языком хорошо - лингвист, но сдать надо будет литературу
ну тогда оптимально маркетинг или финансы и кредит. а в маркетинге как раз пригодится ваше творческое начало.