Наим Тахиров

Посоветуйте, как поступить

Я сейчас на 21 неделе беременности. В связи с обстоятельствами, переезжаем в другой город. У меня вот какой вопрос, если наблюдалась всю беременность в одной консультации и у одного врача, в том городе, куда переедем, возьмут под наблюдение? И нужны какие то документы помимо обменной карты?

Ви
Виктория

Возьмут конечно. Вы у своего врача узнайте, что нужно в новую консультацию.

Володя Tigrenok

ес, оф кос!!!

Alex V. Spiridonov

конечно возьмут. думаю кроме обменной карты спросят паспорт и полис и все

Гузель

паспорт и полис

Яна Олейник

со страховым полисом или родовым сертификатом вы имеете право на получение медицинской помощи по всей россии

Дима Коломойцев

Нужна мед. карта общая и гинекологическая. Вас будут прикреплять к поликлинике по новому месту жительства. И обмена полиса тоже не избежать. На учёт возьмут обязательно. Надо только предупредить своего теперешнего гинеколога, что Вы переезжаете. Она сама Вам всё скажет.

Ion Zavtoni

Себя не забудьте)) ) паспорт, полис, обменка

Na Ta Lee

конечно, по месту жительства обязаны взять. Берите обменную карту, паспорт, полис, могут ещё пенс свид-во попросить.

Татьяна Косачева

еще должны карту отдать которая находится у врача так как там все осмотры, узи и анализы