Elena Karpenko

Посоветуйте, как мне поступить с беременностью и взаимоотношениями с бойфрендом?

Мне 29. Встречаюсь с парнем с сентября. Любили друг друга, стали планировать детей. У нас все получилось, я на втором месяце Б.
Ему 32. На днях он пожил у меня в гостях несколько дней. Я его узнала чуть лучше и пошло отторжение.
Стал намекать о том, что зп у него совсем маленькая, что я должна найти хоть какую-нибудь работу для декрета (я не работаю на данный момент) . Сказал, что не буду работать - ходить мне в драном халате. При этом жить будем в моей отдельной квартире, пользуется он моей неплохой машиной.
Вопрос в том, что я осознала, что у него нет амбиций и стремлений, они закончились как только он стал думать, что привязал меня ребенком!
Не хочу его звонков, встреч. Хотела даже на аборт пойти, врач отговорил, я боюсь остаться одна с мамой и ребенком.
Может не стоит обрекать кроху на безотцовщину, а моего парня на разлуку с его ребенком (он реально хочет детей) ? Он хочет жениться, говорит, что любит.
Заранее спасибо!

Гена Тестов

а где твоя голова была, когда ребенка планировали? как можно планировать, не пожив с человеком, не узнав его со всех сорон. одно дело когда по залету, так сказать, там уже никуда не денешся, а вы то куда смотрели? ответ на ваш вопрос прост: либо смириться и дальше иногда попиливать. либо не принимать и разойтись. а про беременность сама думай, ребенок не виноват, что вы такие.

Anna Anna

Как это, зная человека 2 месяца, вы доверили ему свою неплохую машину?
думаю и рожать вам не стОит, так как у вас совсем нет мозгов

Лена

А сколько времени вы вместе?
Рожай ребенка, а папашу гони, если не исправится. Лучше быть одинокой мамой, чем носить потом бремя греха всю жизнь. И как ты можешь отказаться от крошки, который в тебе уже живет?
Быть одинокой мамой не так страшно, у многих выходит) И потом, у тебя же есть голова на плечах. Одна в любом случае не останешься. А если парень хочет детей, то пусть это доказывает и для ребенка тоже что-то делает: работает хотя бы.

Ася

пошлите его на хер

Наташа Демьянова

А что же ты хотела Марина, любой обычный и небогатый мужчина желает, чтобы его жена работала и получала декретные, разве это ненормально? ! Плохо в том, что он не может с вами найти общего языка в этом вопросе и идёт на запугивания, но неужели у вас нет разумных аргументов в том, почему вы не желаете работать, может это является риском для вашей беременности?!

Аkram Zaidov

скажи мол бер никто не возьмёт на работу.... ты пойдёшь мед камиссию проходить и там напишут что ты бер.... а ему скажи не хочешь ребёнка обеспечивать то нахер иди и знаешь не бойсяя остаться одна.... ведь ты молодая красиваю будет у тебя всё ещё в переди.. у меня соседке 42 так ей хахали подарили 2 квартиры и обеспечили её..не парься.... и попробуй поставить его в нужное русло и пусть не выё....

@A
@ Angelochek @

живи с ним и пили, пили, пили....

Павел Старченко

работу, конечно, лучше найти и надеяться только на себя. Муж он ведь тоже человек, может заболеть. может разлюбить. Просидите, потеряете квалификацию, какому работодателю Вы будете нужны, если что случиться?

Галина

Мариш, ну ты и дура.... прости уж за откровенность.... позвонила бы хоть что ли, встретились нормально, поговорили, столько ведь дружили! а тебе у незнакомых людей проще совета спросить. ну давай, давай.... может и правы те, кто здесь пишут что мозгов у тебя нет. у парня твоего, по ходу тоже. ну и наследство же вы ребёночку подарите.... страшно подумать....

То
Толеген

ага, а потом заявит, что после родов сразу же на работу побежите.... просто физически это будет невозможно, потом скажет, ребенка сама содержи, не будешь работать - памперсов ему не куплю) )
гнать поганой метлой

Да
Дарья

нет нет, аборт не в коем случае... да и возраст, простите конечно, поджимает.. вы не молодеете. оставьте ребеночка, он будет опорой и радостью в старости. ем более вы планировали его. никто уж не виноват, что вы поторопились, с сентября прошло два месяца, а вы не узнав человека захотели от него детей

Та
Тамара

Что-то он у Вас слишком шустрый. Ему не Вы нужны, а Ваша неплохая машина и отдельная квартира, а ребенок-его гарантия, что не выставите так сразу. Хотите проверить? Скажите ему, что машина будет служить Вам средством заработка (устроитесь таксисткой) , а ему придется удовольствоваться временно общественным транспортом и что квартира так и останется в Вашей собственности (или Вашей мамы) , независимо от того, вступите Вы с ним в брак или нет. Быстро вся любовь пройдёт и ребенок не нужен станет.

Вадим Смирнов

и в квартире в вашей жить и на машине вашей ездить нравится ему, еще и работать иди,
есть мачо, есть чмо, а есть мамчо (именно ваш) . пусть тогда предоставит вам все это, потом на работу гонит, еще свекровь стервоза видимо.
сожалею очень. Но там походу мамаша всем заправляет ((((((((((. Он так и будет на шее сидеть, а ребенок не помеха в любом случае.

Владимир Гогонов

это у вас просто беременный токсикоз на мужа (я своего гоняю как бобика всегда.. он уже привык-так и говорит. что не сердится. потому что я беременная)

Вячеслав Раевский

да на кой он нужен? 32 года, запланировать ребенка мозгов хватило, а обеспечить не может.. . хотя может вы друг друга стоите, встречаться с сентября, и уже 2мес беременности.. . вы как познакомились, так сразу детей начали планировать что ли?))))

Зу
Зулхарнай

Да вы же практически от незнакомого человека забеременели, так чего вы от него хотите??? ?
Быстро вы однако спланировали - мужик и глазом не успел моргнуть)))) )

Полина Стародубова

девушка вам 29 лет а не 15!как можно планировать ребенка будучи не в браке и даже не живя с избранником! но не буду давать лишние наставления! просто хочу сказать вы не боитесь в принципе остаться одна и без ребенка и без жениха! может ведь случиться так что вы не сможете иметь больше детей!!!! думаю надо ему сказать о ваших мыслях и решить все вопросы вместе!

Николай Доронин

вы главное рожайте, не убивайте своего роднулю- этого никогда себе не простите. а с ним- как то будет. когда кроха появиться- все страхи исчезнут. сами заработаете если понадобиться

Роман

Знаю одну хорошую женщину, вот ее номер +79817480522 если нужно, она многое видит, мне помогла в подобной ситуации