Александра Карпенко

у моево бойфренда син женился а меня непригласили но первая жена пришла на свадьбу ссвоим бойфрендом посоветуй как бить

Саша

бить с правой!

Та
Танюша

учиться писать без ошибок

Татьяна Сафрина

как бить? Сильно, но что б синяков не бьіло

Ирина Бойкова

Бей 🙂 Сильно )

Александер Шевцов

Проявить сознательность и залезть в биореактор, чтоб избавить мир от еще одной безграмотной тп.

Елена Левина

Да ладно вам, посмотрите на фамилию. Вроде не русская. Я бы не смог правильно написать ни на одном другом языке. На своём-то еле-еле.