fa
faraw81

Как бы вы поступили если бы жена в постели назвала вас именем своего любимого актера? А если не в первый раз? Бить или?

Слава Юркин

называй ее именем любимой актрисы, сравнивай ее все время с этой актрисой, причем сравнивай в пользу актрисы. она пожалеет что назвала тебя чужим именем

Ю)
Юляшка ))))

Или... Забей, дурень, нашел к кому ревновать. Она может картину Репина полюбит"Приплыли"

Ро
Роман

жестко)) ) я бы развелся наверное

Василий Васьнев

А может это не любимый актер, а реальный любовник?

Дмитрий

В смысле бить... Равносильно опустить себя, показав слабость....

Екатерина Сизова

ну так соотвествуйте.. . начните ей рассказывать Ваш последний сценарий..