Aртем Гиваргизoв

Как бы вы поступили если бы жена в постели назвала вас именем своего любимого актера? А если не в первый раз? Бить?

Сергей Куликов

назвать ее в постели именем любимой актрисы, модели..)

Екатерина Пушкарева

кого? актера?
да чего уж, сходи в паспортный стол имя поменяй

Анастасия Клопотовская

актёра? - так к нему ж ещё доступ должен быть.
жену? - так пусть се фантазирует, это лучше чем спать с актёром))

Кристина

Зачем бить то? Это значит, что в постели лично ВЫ ей уже неинтересны.. . поэтому она представляет, что там НЕ ВЫ. Если вы готовы с этим жить - живите. Не готовы - так ей и скажите. Из-за того, что вы будете ее бить, она вас снова не полюбит

Николай Гусев

ну это же всего лишь актер, вы тоже ее назовите именем актриссы, пусть побудет в вашей шкурке))) не спите с ней первое время..

Александр Серенко

понять и ...простить

Владимир Михеев

брет полный. или Брэтт Питт)))

Мариночка Филиппова

обратите все в шутку. :"Да, я великий... (Чарли Чаплин) , я снизошел до тебя, моя зайка, сейчас мы вместе попрыгаем.... "

Антон

А тр. х. л ты ее задаром или за деньги? Если даргом, то и бить еще собрался А прости---ки за что дают?

Баxa

И вы так легко поверите что это имя актера, а не соседа?

Сергей Безносенко

что за чушь - бить?
ну актера, ну ляпнула. ну отомсти - назови имя актрисы. классно будет, если получится джоли и питт

Лена Егорова

Не льстите себя надеждой, что "Саша" это Домогаров)) ) Возможно, это сосед по площадке)))

Кумушка Сабирова

сделать то же самое (назвать ее другим именем) .
действует безотказно