Свадьба, венчание, брак

Как можно ласково назвать своего любимого мужчинку?

А то кисов развилось пол дюжины ,а о зайцах вообще вспоминать не хочу,тогда как ещё можно???
Лапуся, мурзик, зайчик, солнышко мое! Да как угодно, лишь бы ему и Вам нравилось. Тем более весна на улице. Не жалейте добрых слов для своего любимого и единственного!
MA
Mikosya Abenova
34 695
Лучший ответ
Козлик с большими ветвистыми рогами!:)
Мария Рябова
Мария Рябова
79 586
у меня пинокио
CG
Cold Girl
60 147
Кошелечек с ушками
Самое любимое у человека - это его ИМЯ ...а уж производное ласковое, это увидите по его выражению лица, да и мудрая женская интуиция подскажет.
Юлія Гуска
Юлія Гуска
22 392
хмурёнок
Пупсик))
A*
Aleksandra ***
13 826
Чмасик)
Я его Носик называю) И не потому что он у него длинный, просто мне так нравится)))
Раньше было СОЛНЫШКО, а теперь (чтобы покороче) СОЛНЦЕ!
Это сугубо личное и все слова должны идти от души
*** ***
*** ***
3 317
Я своего по имени отчеству очень ласково. Привязалось на язык, а он уже привык.
Я сваво КАРАПУЗ зову :) А он меня.. приготовьтесь) ПИНГИВИН или Пингвиш, ну и так далее вариации пингвина:)) )
Сразу говорю на ПИНГВИНА я внешне не похожа :)) Но вот пингвин и всё...он так говорит, что мне даж очь нравится :)
А*
Алёна ****
2 953
Ну что совсем за совместную вместе жизнь ничего не нашла!!
вот как первый раз ласково назовется, так и будет
Солнце, пусть и банально
Деликатно выведайте, от каких "сюси-пуси" прозвищ его с души воротит. Мой меня просто съест, ежели я его начну звать "малыш", "лапуля" и прочее.. . Сама не переношу эти слюни. Вот прозвища дурацкие, нежные это здорово.. . Вон тут, Пингвины есть - прикольно, у меня подруга своего уже 10 лет кличет Беги - сокращенно от Бегемот. Оригинально надо жить!!!!
котик, а он меня называет маленькая, может потомучто я роста маленького
Крокодилом зовите!!!! Ну это же всё от души нужно делать, так, как Вы чувствуете, а не спрашивать хрень всякую!!!!
Кристина Покровская А тебе если не нравится не отвечай на нашу хрень как ты изволишь выражаться, и проваливай мимо!!!
laskowie slwa dolzhni ot serdza washego ishodit ;)

Похожие вопросы