Александр

Жена пришла пьяная домой. Как правильно бить склянки?

Иван Марков

Об голову....

Дмитрий Чубов

произнося тост....

Алина Литвинова

это имя у нее такое - "склянки"? иностранка? не бил еще ни разу?

Абдуллоев Олимжон

Воспользуйся...

Alexandra Kuznecova

Рано утром жена возвращается домой. Возмущенный муж вопит:
- Где тебя всю ночь носило? ! Мы уже всех обзвонили - и родственников, и
знакомых, и милицию, и, вообще, черт-те куда только ни звонили! Где ты
была? !
- О, господи! Ну что ты так орешь? Где надо, там и была. Помог бы лучше
женщине раздеться, - жена устало снимает шапку и протягивает мужу. -
На,
повесь на рога.. . Да не на те, не на те! На свои повесь!