Амина Самадова

Кто посоветует как быть.. На кануне Свадьба (Оловянная (розовая) 10 лет, как быть? Что дарить жене, как проводить?

Какие обычаи в этот день?

Спасибо Вам за ответ!

Аза Моргошия

утром рано сбегать в магазин пока она спит и купить ей шикарный букет цветов а вечером в ресторан с живой музыкой и в подарок то что она желает больше всего на свете- как ни вам это лучше всего знать

Ле
Лена

отдери ее по-праздничному.
самый лучший подарок.
поверь мне.

Алёна

По традиции муж должен подарить жене букет красных роз и сувенир красного или розового цвета (например, бутылку вина) либо оловянный сувенир. Отмечать принято в компании тех людей, что были на свадьбе. Особенно важно прсутствие свидетелей и совместных детей) . А ночь по традиции надо провести на кровати, усыпанной лепестками роз.

Евгений Неделько

Букет роз это обязательно!
Ну и романтика!
За 10 лет многие вообще дату свадьбы и не помнят.