Армен Погосян

При "короне" как проводили/ проводят свадьбы? Жених с невестой в масках? ( У нас карантин опять потихоньку вводят)

не нужно язвить
Общее хочу знать, под венец не собираюсь

Посещение ЗАГСа

Георгий Анисимов

дочка регистрировалась в июле - оба в масках. в ЗАГС пустили только молодых, мы все ждали около..
покатались на лимузине по городу, пофоткались...
кафе/ресторан было не заказать.. все было закрыто....
уехали на дачу - закатили там шашлыки с рыбалкой.... все очень были довольны

Михаил Малютин

Круто проводят, расписались и всё.Так же и юбилеи и дни рождения, повод легально отмазаться, от траты денег.

Наталья Луканина

Весной были в масках. Сейчас в области посещение публичных мест - только в масках, количество людей в помещении сильно ограничено, толпы запрещены, собираться в количестве 15 человек не рекомендуется. Кафе и рестораны, которые проводят свадьбы, штрафуют и закрывают.

Миша Гаевских

да в масках, но без перчаток)

@ Добрая Настя @

Как в ЗАГСе не знаю, но в местах общепита у нас запрещены празднования свадеб\корпоративов и т. д. и большие скопления людей. А дома праздновать так там пофиг наверно-им же все равно и брачная ночь как то предстоит)))

Александр Мизерник

Бросьте эту показуху, просто тихо распишитесь и потратьте деньги которые хотели потратить на пышную свадьбу, на себя

Елена Гурщенко

За свадьбы не скажу. А вот крестины были - родственники целовали молодых родителей, гуляли в кафе. Никто не заразился.
Мама того ребёнка заболела через месяца 2, когда сходила с ним в гости на какой-то ДР вроде. Но перенесла легко. Только нюх и температура день-два.

Елена Малыхина

У меня знакомые без масок расписались в этот вторник, ну и устроили праздничный ужин... толь о официанты в масках гоняли, гости без...

Катерина Алемпиева

Знакомые женились- роспись в ЗАГСе - 8 человек все в масках, все остальное- дома

Юл
Юлия

у нас все прсото отменили всадьбы. и все. фиг ли - нельзя больше 6 человек собираться. Перенесли свадьбу на 2 года, да и все.

Сергей Маркин

Даже к зубному в маске люди ходят.
А тот сверлит прям через неё )

Ек
Екатерина

Болею сейчас