Павел Колокольцев

Мусульмане расскажите мне если первая жена сказала разводись с другими сколько она имеет право ждать и не бить?

меня уже раздражает что какая-то коза дергает мужа

Тесса Иш

Она не имеет права сказать или заявить такое. Логики нет. Потому что другие появились с ее согласия. Если бы она не согласилась бы что бы муж заимел других жен, то у нее оставалось право спокойно не согласиться и подать на развод. Она бы даже не жила с мужем при остальных женах...

Андрей

Маруся. если вы не муслимка то у вас нету право на того что требовать от мужа такое

Юр
Юрий

Сейчас полигамия извращенна в Исламе! Религия здесь не причём! Люди просто, а точнее мужчины думают половым органом, а не "мозгом"!