Юл
Юлия

я беременна и мне 14 3 месяц посоветуйте что нибудь

Павел Сорокин

Это несправедливость сплошь и рядом! Девушки которые безумно хотят ребенка, которые пытаются годами мало что получается! а тут всего лишь 14 девочка не понятно для чего начала так рано жить половой жизнью и вынашивает ребенка! Самое ужасное что он ей не нужен! Так давайте чтоб бог давал детей только тем кому они очень нужны!

Наталья Королева

Маме признаваться.

Роман Морозов

бегом к маме.. . еще можно что-то решать
у вас в этом мире есть один человек который вас любит больше жизни... ваша мать.. больше вы увы никому не нужны.... не сомневайтесь подойдите сейчас

Э_
Элька _@_

размечталась...

Влад Степанов

Что посоветовать?! предохраняться надо было

Ал
Александра

Первым делом обосраться, покурить, успокоиться, выпить, уснуть, забыться, повторить.

Кр
Кристина

Только не аборт, разрезанный ребëнок будет снитса постоянно, пока крышу не сорвëт. К томуже это грех.

Вера

А не рано ли начала познавать мальчиков ?

Надюшка Кривко

я думаю нужно брать айфон! он самый красивый!

Геннадий Орлов

гэлэкси лучше) ) он большой)

Толик Етчик

маме скажи

Вячеслав Андреев

НаСтЮшКа КоЛеСнИкОвА Ученик (242) Не говорите....Стараешься пыхтишь, забываешься не думаешь об беременности, сидишь высчитываешь все, и видишь злосчастную одну полоску, а малолетка разок ноги раздвинула и брюхатая. Волосы на жопе рвет, не знает что делать... За что такая не справедливость? ?

А ты деточка как вот ноги раздвигала, так и отвечай за свои действия!

Ноги бы все повыдергала, что бы раздвигать было нечего!