Саша Дроздов

3 месяца беременности, покалывает внизу живота, что это

Anastasiya Omarova

Причин может быть очень много... У подруги все время то тянуло то кололо, тоже думали что растягивается матка, а оказалось угроза.... Нужно сходить к врачу и все рассказать. А зря не накручивайтесь, до конца 9 месяца еще столько всего будет болеть, ныть и растягиваться.. . Главное скажите малышу что вы его любите и ждете!! ! А то он тоже чувствует что вы переживете...

Nurik Kurpekulov

Бывает, матка-то увеличивается. Главное береги себя от холода, будь чаще в тепле.

На
Наталья

Ничего, страшного. Только чтобы не было жарко или холодно. Умеренный климат!

Татьяна Филиппова

Где именно покалывает? Справа, слева, посередине, отдает ли куда (в спину, в ногу) . Есть ли температура, головокружение, тошнота или рвота???? Без осмотра не один супер врач Вам ничего не скажет. У меня кололо в левом боку, вызвала скорую (т. к. были выходные) , боялась киста. Отвезли в больницу- оказалась спайки, так и отпустили. Идите в ЖК ко врачу, либо если вечером или в выходные-звоните 03, они приедут пошупают живот, если ничего страшного, уедут.

Михаил Кирсанов

Скорее матка растет вот и покалывает. Стоит паниковать если начнутся схваткообразные боли..

Александр

согласна с Ксюшей. Скажите врачу, не тяните.