Сергей Усаньков

я на 5 месяце беременности и у меня 2-ой день тянет внизу живота, что это может значить??

Эльмир

Может быть тонус, я в больнице лежала на 5 ой неделе, лечение было ношпа и папаверин от тонуса, лучше к врачу сходите.

Евгений Герасимов

Это может быть тонус и рост матки

Же
Женя

то, что к врачу нужно, даже если все норм для успокоения
тут вам ничего путного не скажут все равно

Николай Кротков

это норма при беременности, но если именно тянет а не колет

Ирина Липейкене

К врачу идите.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если каменный живот, да еще и тянет (болит) -бегом к врачу. Не буквально конечно, но как можно быстрее... А если просто ощущение, что мышцы растягиваются-ничего страшного. В любом случае сходите к своему врачу. Не рискуйте.