Юлия

на сколько опасно, если на 5 месяце беременности слегка покалывает и тянет в левом боку внизу живота?

Natalia Alexandrovna

у меня все время сразу покалывает и тянетв обоих боках, это растущая матка связки растягивает на которых она прикреплена там.

Наталия Сушко

Абсолютно не страшно.. . Или газы по кишечнику гуляют или спайки растягиваются...

Лариса Узилова

нет, боли это не нормально, меня в своё время с болями клали в стационар на сохранение, т. к. ставили диагноз угроза выкидыша