Светлана Абдуллаева

Покалывает иногда внизу слева (14 неделя) . Что это может быть?

Лена Горохова

у врача спрашивать не пробовали?!

Mария Олеговна

Колики кишечные. Эспумизан принимайте.

Сергей Опекунов

Беременность.

Дмитрий Шестовицкий

Обязательно к врачу, я в больницу с угрозой загремела с таким покалыванием....

Татьяна И

либо колики, либо матка увеличивается мышцы растягиваются, мне так моя гинеколог объяняла

Андрей Михеев

Тут несколько вариантов, либо это кишечник, либо связки тянутся, либо матка в тонус приходит. Самое опасное из перечисленного это тонус, о том как он проявляется, почему возникает и как его лечить хорошо рассказано тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) . От кишечника можно принять эспумизан, уголь активированный, а от тонуса свечи папаверин в попу.