Инга Хоюр-Оол

Мне 14 неприятно покалывает в груди что это?

Колит периодически раза 3-4 в день вне зависимости от того хожу я или просто сижу. Не больно но дыхание перехватывает слегка.

Евгений

Растет

Лейсан

Вынь булавку из лифчика....

Александр Моисеев

ты думаешь, тебя тут вылечат

Johnny

Сходи к невропатологу, это вполне может быть межрёберная невралгия. Если там всё нормально, то тогда один путь--к гинекологу, чего тянуть-то?

Александр

К неврологу нужно. Невролгия скорей всего.

Павел Ненашев

Нужно сходить к кардиологу. Это могут быть и особенности пубертатного периода, для него это характерно, так как идёт значительное изменение сердечно-сосудистой системы. Но к врачу всё-таки сходи)