Анастасия Елисеева

Мне 12 Здравствуйте скажите пожалуйста у меня покалывает внизу что это?

Внизу живота

Спасибо вам огромное за помощь!!!

Гриша

У многих девочек в этом возрасте начинает покалывать, маме скажи.

Дарина Стерва

у врача спроси или у мамы

Дима Данилов

внизу чего?

Наталия Румянцева

На иголку села

Влад

внизу чего? в пятке? на гвоздь наступила значит

Евгений

Мами раскажи об этом!)

Андрей Гитерман

ВСТАНЬ, НАВЕРНОЕ НА ЯЙЦО СЕЛ

Татьяна Якименко

простыла наверное, может на холодном сидела?

Юл
Юлия

Простыла скорее всего. Лучше сходи к врачу. запусишь это дело, хуже будет.

Анастасия Лень

скорее всего кишечник переполнен и наваливается на другие органы. ты больше пей воды и пока не ешь много, лучше что то лёгкое - салат, яблочко, чтоб не перегружать кишечник. и помассируй живот по часовой стрелке минут 10.

Игорь Малиновский

С этого возраста начинаются месячные.