Dima

Здравствуйте, скажите пожалуйста .Можно ли есть мед, при белковой диете ?

Илья Степанов

У мёда нет противопоказаний.
Его можно кушать как больным людям, так и здоровым.
Удачи и здоровья.

Sofia Kulnichenko

мой вам совет: не вредите вашему организму он вам не враг! перейдите на здоровое питание! белковой диетой вы можете сильно нарушить обмен веществ! в умеренных количествах мёд полезен! помимо целебных свойств в нём содержится глюкоза, которая необходима для нормального функционирования вашего мозга!

Дима

нормального функционирования вашего мозга! уже не получится!! !
глюкоза сахароза и хреноза, в неограниченных кол-х, крайне противопоказаны при белковой диете! ведь вы же считаете углеводы? не так ли?

Па
Павел

можно. пару столовых ложек в день

Сергей Сирица

Зачем вам белковая диета,
пожалейте ваши почки.

Сергей Русинов

нет, мед-это чистый углевод

Алишер Назаров

Можно, мед добавляют в протеиновый коктейль.