Мария Афанасьева

Мне 12 лет. У меня частенько покалывает сердце.

Dima

скорей всего так называемые боли роста. для успокоения мама должна отвести тебя к педиатру и сделать ЭКГ

Сергей Ревин

Ничего страшного, у меня тоже было такое, как бы ты взрослеешь, организм настраивается, ну типа переходного возраста

Savanai Larsi

сходи к врачу сделай кардиограмму, и можешь попить корвалола. больше мне ничего не посоветовать.

Iriska ;-)

С сердцем нельзя заигрывать. нужно пить эссенциальные масла и другие витамины .