Ал
Александр

Мне 14 лет рост 160 см Мужчина, недавно частенько начало покалывать сердце и нижний левый бок

с чем это может быть связано?

Мужчина в том смысле что мужского пола

Ах, да Я очень много стал проводить времени за компьетером и очень мало двигаюсь, мало сплю, Но! я ежедневно занимаюсь на турнике

Вася

мужчина 14 лет с именем Екатерина? это очень серьёзно. следует обратиться к психиатру. а переодические покалывания в области сердца у подростков нормальное явление. а вот твой режим дня очень скоро приведёт тебе к стационарному лечению в психиатрической больнице.

Олеся Ткаченко

Мужчина? Это серьезно в вашем возрасте, даже очень опасно, не стоит медлить и обратиться за консультацией к врачу.

Ольга Янукевич

Слева под рёбрами при нагрузках (например бег) может побаливать селезёнка, это нормально.

Надежда Жукова

Покалывает при дыхании ?

Александр Виноградов

Это не шутки. надо любить и ценить свой организм. раскажи близким. и обратись к кардиологу. не кури натощак. и спи больше