Владимир Карагез

у меня почему то часто стало покалывать сердце мне всего 14

помогите что делать я волнуюсь может таблетки какие нибудь принимать?

Ка
Каришка

Ожирение.. . или аритмия.. . Меньше перевозбуждайся дыши (через силу) ГЛУБОКО и ровно.. . тока осторожнее...

Натусик Коровякова

Нужно сделать диаграмму сердцебиения. А вообще, если нет врожденных пороков, скорее всего это спина болит, остеохондроз например. У меня и у мужа так уже давно, у меня наверно с вашего возраста