Илья Слесарев

что делать, если чувствую постоянно сердцебиение и покалывает сердце? ? (+болит голова)

при том, что мне 17 лет, рост 174 вес 60, и давление вот пару дней 104/64 (т. е. вроде бы всё нормально)

есть ли смысл идти к врачу?)

Анютка Скачкова

всд -вегето-сосудистая дистония. пей настойку валерьяны и все пройдет

Ольга Онойко

Либо нервничаешь либо проблемы с сердцем!!!

Роман Пушкин

Если что-то болит, смысл идти к врачу всегда есть. Для начала сделайте УЗИ сердца, там то все видно и там Вам все скажут.