Галина Иванова

отчего покалывает сердце?

ближе к ночи, в спокойном состоянии, сидя за ноутбуком, иногда чувствую, как покалывает сердце. случается это в среднем 1-2 раза в неделю. не курю, не пью, но пью много зеленого чая (в среднем 1-2 кружки в день) и изредка кофе, хотя раньше пил каждый.
стоит ли обратиться к семейному и стоит ли беспокоиться вообще?

Анастасия Климченко

Это не обязательно сердце, может быть просто какой нибудь нерв или жилку в грудной клетке защемляет и поэтому кажется что сердце!

Татьяна Багира

Остеохондроз грудного отдела или межреберная невралгия.
Отвлекаться периодически надо от компа, походить, сделать махи руками.