Марина

Мне 14 лет, почему-то недавно частенько начало покалывать сердце и болеть в левом нижнем боку.

С чем это может быть связано? ( вес примерно 50кг Рост от 160 до 180см) может быть из-за этого 7

Я ЕСЛИ ЧТО ПАРЕНЬ!! ! просто с мамкиного аккаунта пишу 🙂

Я ПАРЕЕЕЕНЬ

Жа
Жанерке

Месячные скоро.

Наталия Губанова

Гастрит или осанка неправильная.

Pavel Yurevich

Солнышко обратись к доктору пока еще ничего не запущено!

Серега Кресников

Перестань курить и пить

Татьяна Корягина

от 160 до 180 обобщил конечно) Сердечная колика бывает из за стрессов, перенагрузок или же наоборот нехватки движения. Проверься у кардиолога точно тебе тут не скажут это 100%

Максим Гореликов

Это ж может быть что угодно. Нужно весь организм проверять, вот так по инету тебе никто не скажет точно, что с тобой. Это может с сердцем беда, или гастрит, или невралгия простая. Короче вариантов - море.

Мария Зверева

мне 13 лет у меня была такая проблема, сделали осмотр глазного яблока осмотр ребра сделали узи сердца сказали все хорошо и что это просто подростковый период такой конченый)))