Ксения Лубинская

посоветуйте как поступить...

..извиняюсь за подробности. назначили свечи гексикон, но чувство жжения присутствует, когда убираю свечу все проходит. не знаю продолжать лечение или прекратить? в побочках есть жжение. может кто сталкивался с этим.

Сергей Боханов

вы сами себе свечи эти назначили? если да, то так делать нельзя, если врач назначил, то скажите о побочках, вам пропишут аналогичное лекарство

Елена Ракитина

Да вам к врачу !!!А НЕ В ОНЛАЙН

In
Instyles

лучше заменить эти свечи другими они вам не подходят

Катюшка Devil:)

Варя запомните на всю вашу "веселую жизнь" что на любом припорате написано перед применением обратитесь к врачу
Сначала нужно спросить у вашего доктора а потом пихать что попало, куда попало

Лиза Сафронова

пока убрать а в понедельник к врачу. у меня кстате не было жжения