Маша Лапочка

Где в Казани можно поступить на факультет ин. языков? Спасибо заранее за ответ;)

как вариант рассматриваю ТГГПУ, возможно ли потом работать, например, переводчиком?

Александр Скобелев, не хочу слишком далеко от дома уезжать, Казань самое то, думаю между КГУ (КФУ) и ТГГПУ. Просто люди говорят, что если переводчик, то лучше в КГУ, а ТГГПУ для будущих преподов

Александр Вяткин

у тебя вся россия в руках!
чем плох "казанский универ" ?