Сергей

Как правильно поступить в ситуации? + Спасибо за ответы

Я - Анна 29/07/81
Вышла на временную работу (не могу никак постоянную найти) , 2 дня в неделю, частный благотворительный фонд, начальница - женщина. там совсем мало платят (копейки) , попросила ее платить мне наличными, а инвойс я ей дам от компании знакомой. Регистрировать себя как частный предприниматель на месяц-два и потом снова все обратно- очень много хлопот и затратно (больше портачу чем заработаю) .
Она не согласилась. Сказала - 'извини, но через знакомую не смогу тебе платить. Выходи на работу во вторник, уверенна что найдем решение. '
Я отработала неделю пока.
Вот и не знаю - что делать? Какое решетки она предложит? Будет давить чтоб я регестрировалась частным предпринимателем?
Спасибо большое

Денис Янчук

да будет давить на вас.

Олежка Баскаков

Сомнения могут испортить ситуацию.