Твой Друг

Как лучше ответить клиенту? помогите советом пожалуйста!

Занимаюсь скупкой одежды с интернет магазинов. Но с каких -не разглашаю. И тут у меня новый клиент спросил с каких магазинов я заказываю... Думаю, как ответить, чтоб он не подумал, что я скрываю... Боюсь, что он сам начнет заказывать с этого сайта и я потеряю клиента.

Н К

Задавая вопрос, он предполагал, что Вы откажете в ответе. Но на случай, если вдруг проканает, и вы лохонётесь, грех не попробовать и не спросить. Так что, Вы его не сильно удивите отказом) Ответте, что данная информация не разглашается.

Костя Травкин

А так и напишите, что если вы ему сообщите, то не сможете с него бабло срубать.

Детский Сад 2443

Не говори и все.

Танечка

Комерческая тайна ...

Linar

Юмором. Ответьте ему мол я фокусник, а фокусники свои секреты ни за что не выдают.

Яна Дамирова

Либо откажи сославшись на коммерческую тайну, либо соври назвав другой магазин и скажи, что ему там все равно не продадут, потому что у тебя особые условия.