Лена Смирнова

психологи помогите советом-ответом)) ) пожалуйста

необходимы ответы реальных людей, для анализа по психологии

1. в каких сферах общественной жизни сегодня не обойтись без психологических знаний?
2. какое место психология занимает или может занять в вашей жизни? опишите те области собственной жизнедеятельности, где могут найти применение получаемые вами психологические знания.

Сергей Литвиненко

Честно вам сказать, если человек психолог, сам по себе, то это нужно ВЕЗДЕ. Жизнь стала бы намного луше если бы каждый хотяб чуть чуть был способен применять психологию, в общении, на работе, в семье в воспитании...