Се
Семён

По Совету психолога разрушила все что есть. помогите

Св
Светлана

Почему разрушила.. . я так не думаю.. . просто всё стало на свои места. . Дочке Вы дороги как мама.. . муж не готов наладить отношения. . ему проще уйти. . теперь Ваш ход..

Ел
Елена

По совету психолога Вы спровоцировали определенную ситуацию, по результату которой дочь все поняла и готова исправиться, а муж решил смыться . Так может негатив дочери к Вашему мужу не просто так появился? Судя по вопросу и дополнению, Вы считаете, что жизнь Ваша разрушена, потому что муж решил уйти, но ни слова радости от слов своей дочери .

На
Наталья

Так а что не так? Результат получен. Дочка пришла к выводу, что Вы ей дороже, а мужу - пофиг. Вот и делайте выводы.

Ал
Алена

Помочь чем? Восстановить? Нет, как разрушать - то к психологу! Чем думала? Иди к психологу - пусть поможет все восстановить.

Ек
Екатерина

Да...)))) , как говорится: "заставь дурака Богу молиться, так он и лоб разобьет"))))

Ка
Катя

А этот мужик к ней не пристает? может, от этого и ссоры.. . профессиональный психолог не дает советов, это неэтично. Вам попался дилетант

Аня

Продолжай в таком же духе... голову рекомендую, как внештатный психолог - в последнюю очередь.. .

Ел
Елена

Психолог никогда ничего не советует! Значит, Вам непрофессиональный психолог попался.
Теперь идите к нормальному или сами восстанавливайте то, что разрушили...

Наталья

теперь пусть психолог помогает, раз насоветовал

Дарья

либо это не психолог был, либо вы не так его поняли
а чем помочь? за вас никто не сможет склеить то, что вы разбили

Алена

Во-первых усвойте что психологи советов не дают! Они помогают Вам со стороны посмотреть на Вашу проблему, раскладывают перед Вами эту проблему и Вы сами, посмотрев на неё, должны принять какое-то решение.
Во-вторых, Вы уже сами заметили что дочь переживает, а мужу по-фиг. Вот и делайте выводы.