Де
Денис

Помогите советом психологи. вопрос в доплнениях

У нас в семье что-то происходит не то. Мы купили машину, на след. день она сломалась. в тот день как произошла поломка, я с сильной болью в спине (вызывали скорую) оказалась прикована к кровати. Забираем машину из сервиса - муж на полпути до работы глохнет и его буксирует в другой автосеривис. на следующий день мне снова вызывают неотложку - опять боль в спине, не могу двигаться. Спустя неделю забирает снова машину, муж еле доезжает на ней домой, она закипает (с какой проблемой приехали в автосервис с той же проблемой и уехали) . В этот же день у нас ломается машина стиральная - ода побежала. Через все это, у нас очень большие денежные траты. Почему это посиходит? есть ли какая-то взаимосвязь? Машина - движение - постоянно в ремонте, я прикованна к постели.... Большие траты денег? что это? простое стечение обстоятельств или нужно на что-то обратить внимание?

Айдар

похоже, что слишком уж вашему мужу хотелось эту машину.
если так, то пусть обратит внимание на дом, немного "остынет". а то у вас боль в спине, дома непорядок, а он по автосервисам.

Сергей Редькин

чёрная полоса в жизни

Алена Максимова

обратите внимание на кубу )

Сергей Филатов

У Вас весеннее обострение проявленное снижением иммунитета. Скорей всего это связано с недостаточно хорлшим уходом за Вашей жизнью. Всему нужен уход и внимание... и всего лишь.
Уделите внимание своему здоровью, также ухаживайте и за всем остальным. И такого больше не повториться.