Алексей Жидков

Вопрос психологам. Помогите

Мне 19 лет. Полностью на обеспечении родителей, образование и все, что связано с финансами. Не в чем мне не отказывают, достаточно зажиточная семья. Проблема в том, что не хватает острых чувств. Я не пью, не курю, занимаюсь спортом.... а девушки нет. Видимо, это не так круто. Девушки нет и не было. Я хочу уже отношения блять хочу прочувствовать расставание, не хватает самих чувств! Из-за этого я занимаюсь в зале почти все свободное время, это единственное, что меня успокаивает. Я чувствую себя ребенком, школьником, который в 10-11 классе. Нет ощущения самой взрослости. Даже не буду ждать аргументированных ответов, будет только срач

Макс M@razm

Петя, Петя, Петушок. . .Может в этом загвоздка? И спортивный атлетизм туда же ...

Иван Шеин

я не психолог, просто по собственному опыту.
Найди себе работу. Как только ты начинаешь быть ответственным за что-то, что имеет большое значение для других людей (клиентов, например) появляется ощущение нужности. Как только ты можешь принести домой что-то, это сильно поднимает твой авторитет в глазах родителей. И девушки любят тех, кто работает... .
Родители будут отговаривать, будут противиться, но стой на своем. С учебой сложно будет, но другие же справляются! Знаешь, какая это осторота, когда надо на работу и сессию сдавать)) ) Никто не говорит работать 5дн/нед, хотябы по выходным, консультантом попробуй.

Сашулька Жданова

Я конешно не психолог, но можно просто поискать девушку, смотря кто нужен: умная и порядочная скорее всего будет "обитать" в библиотеке, парке; весёлая и дружелюбная в кафе или развлекательных центрах и тд. Не факт, что найдёшь, но не отчаиваешся, а берёшся за образование со спортом и попутно найдётся любовь. За счастьем не нужно бежать, оно само дебя не может догнать. Остановишся, оглянешся, а оно за поворотом; ) Можешь наплевать на меня и всю эту писанину, на мой возраст и тд, но остановиться и подумать не рано и не позно.

Оксана Шакирова

значит еще не нашел не переживай все наладится сходи в клуб развейся а не в зале сутками

Kalve .

То что ты ведешь здоровый образ жизни это уже здорово, молодец. Но не стоит искать острых ощущений, они могут оказаться настолько острыми, что и не оправишся. Лучше учится на чужих ошибках. И с девушкой сможешь познакомиться, всему свое время. К стати есть интересная книга, посвященная вопросам молодежи. В ней есть ответы на волнующие тебя вопросы. Скину тебе на почту. Полистай, может поможет ценным советом.

Сан Саныч

аргументированый ответ - ты дурак. Аргументом служат твои вот эти слова, в которых нет логических связей совсем и проблеска разума, одно нытьё