Моя девушка не хочет, и видимо не может заниматься со мной сексом, встречаемся уже довольно долго, но недавно призналась, что ее в 13 лет изнасиловал какой-то урод (сейчас ей 18), говорит я не дам... но, как быть, если она не девственница, но спим вместе, и при этом не не даёт даже минимум...
Как быть?
Психология
Вопрос психологам, помогите
Что: даже руками и ртом ничего тебе не делает? А ты ей куни предлагал? Вы спите вместе, а секса — нет. Мастурбируй при ней, и посмотри на ее реакцию. Нормальная подруга быстро сообразит, что надо брать инициативу, томимого пустыми ожиданиями в постели друга, своими руками. Если же она сделает брезгливую гримасу, или просто покажет безразличие — вывод очевиден: тебе надо уйти от нее. Все девушки, немного — жеманицы. Думается мне, что она просто не видит перспективу отношений с тобой, вот, и напридумывала историй на облом.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
ласками доведи её до того состояния что сама попросит
Наверное намекает на секс после свадьбы.... если нет, то просто ей с вами удобно, и она вас не любит, в противном случае сходила бы к психологу.
Бросить и найти, что дает
Тут врядли ты найдёшь психологов) тут просто люди по интересам. А по поводу дамы, ну не хочет раз, то не надо. Это ведь не главное в отношениях. Значит момент не пришёл.
Никак. Не хочет не лезь