Яна Иванова

Ищу работу помогите советом

Доброго времени суток мне 15 лет . Деньги у родителей просить стало стыдно хочу устроиться на работу неважно кем но на вторую половину дня . Помогите советом .я живу в городе Алматы

Александр

Я работаю на oJooo с автокликером, за день до 500 кликов и это с "Тип
членства: Standard " Единственный труд - утром включить комп и зайти в
свой аккаунд, потом можно заниматься чем угодно. Могу и еще подсказать
идеи, например, как минимум в десять раз увеличить заработок на том же
s e o s p r i n t без привлечения людей. Хотите так же, пишите на почту.
Если вы совсем новичек, пришлю матерьялы как начинать, установка кошельков, ну и так, по мелочи. Нужны только навыки элементарного владения ПК

Dasha Ostanina

Зачем куда-то ходить. Можно работать возле компьютера, в удобной обстановке. Если заинтересовались, пишите на мою почту, дам ссылку на сайт.

Сергей Белов

Могу посоветовать стать консультантом косметики Фаберлик. Наверняка у мамы много подруг, не сложно будет найти клиентов. Вот ссылка для регистрацииhttps://faberlic.com/register?sponsor=1000145257982