Александр Савельев

ищу работу помогите найти работу работаю 3чр3 живу в долгопрудном помогите

Diana Adamiya

Чуть больше недели назад я попробовала поучаствовать в сообществе взаимопомощи. Вначале зарегистрировалась, а сегодня утром получила помощь в два раза превышающую мой собственный взнос. Буду участвовать повторно. Все-равно, я ничего не теряю при этом. Но это сообщество закрытое. Они не рекламируются нигде, только через знакомых.

Не нужно ничего продавать, искать рефералов, рекламировать ссылки. Просто оставить заявку на получение помощи и дождаться своей очереди.