Ольга Дегтярь

Студент ищет работу, помогите советом!

Я студент Аграрного Университета и учусь, как не странно на агроном. Занятия в этом семестре пока что укладываются в пятидневку, работать и учиться мне по силам. Обладаю такими качествами как общительность, учтивость, ответственность, не имею вредных привычек, привлекательной славянской внешности (всегда гладко выбрит, классическая стрижка, рост 176) Имею большое желание зарабатывать и с возможностью карьерного роста.

P.S. житель Екатеринбурга

Ранее занимался подготовкой к ремонту квартир, после шпаклёвка, грунтовка или же покраска стен, клеил обои, кладу ламинат, линолеум (Не хотел бы заниматься ремонтом, душа к нему не лежит) . Физически силён.

Максим Брюлов

Предлагаю попробовать себя в интернете
Самый Крупный сайт Для заработка В интернете.
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте несложные тесты и задания за вознаграждение.
Вы сможете получить деньги уже сразу после начала работы. Выплаты мгновенно .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Непокрытова

А делать-то Вы что-то умеете?

Марьяна Ова

курьером.

Наталья Василенко

...Вы можете мне не верить, можете думать, что это слишком самонадеянно с
моей стороны.. . но самое поразительное в том, что это чистая правда.... Вы
просите: ЧТО ЭТО? Просто, в мои руки попал НАСТОЯЩИЙ СЕКРЕТ УСПЕХА В ИНТЕРНЕТ- БИЗНЕСЕ.. . и я готов им поделиться с Вами. По этому, получите свою собственную БЕСПЛАТНУЮ копию этого "маленького" секрета) Пишите в личку

Азиза Бахронова

Трудный вопрос. Нужно делать то, что хорошо умеешь.
Например, если есть талант, то можно писать и продавать статьи: http://poherstars.ru/kak-zarabotat-napisaniem-statey
Если таланта нет, то можно выполнять на деньги различные мелкие задания: http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente

Можно еще собирать всякие покерные бонусы по рекламным акциям.
Вот тут, например, дают 5 долларов для игры в покер на реальные деньги: http://poherstars.ru/poluchit-5-dollarov-dlya-igry-v-poker
Тут 10 долларов за викторину: http://poherstars.ru/bonus_50_USD_igrat_v_poker_na_realnye_dengi
Тут 8 долларов просто за регистрацию: http://poherstars.ru/Dlia_rossian_bonus_8_dollarov_na_888_poker
Таких денег в Интернете полно, можно их собирать, отыгрывать и выводить, - называется бонусхантинг.

Алина Грачева

Часто ходишь по магазинам? совершаешь покупки? смотришь много фильмов? читаешь книги? Теперь ты можешь получать за это и деньги оставляя своё мнение! Хочешь узнать как, пиши в личку!