Екатерина Бурдукова

подскажите что делать. долго не пользовалась модемом мтс а вставила симку а там на счете минус кругленькая сумма

Александр

Они со счета списывают ежемесячно абонентскую плату, независимо от трафика.
Заблокировать СИМ и покрыть долг. Иначе с другого твоего счета МТС снимут тебя не спросят.

Ро
Роберт

Слово Безлимитный вам ни о чем не говорит? Тоесть срать МТСу скока вы будете сидеть в интернете или не будете сидеть Тока фиксированную сумму в месяц отдайте У меня уже было такое

Ал
Алан

Звонить оператору, а не писать сюда. Брать детализацию, разбираться. Здесь вам не помогут никак.

Wladimir

Сделать разлочку модема и вставить симку другого оператора а мтс симку выкинуть если уж очень большой минус ну или платить