Александр Череп

а что правда чтоб женится надо платить, и ребенка завести за это тоже платить, и при том кругленькую сумму?

просто я слышал так, разве не на халяву женишься в загсе имею в виду? ну ресторан одно дело ну там еще и в загсе надо платить? хорошо чтоб ребенок родился за это я тоже должен платить? тогда нахрен женится и семью заводить если это все не бесплатное удовольствие, я в рабство себя отдаю так еще и платить за это семейное рабство?

Анна Куляба

Нафиг нужен весь этот геморой

Мария

....надо Федя, надо....

Aлиза Чынгышбаева

Нет не обязательно есть специализированные загсы для малоимущих граждан

Shem Самойлов

ты сам себе жена, семья

Ольга Сидорова

И когда поп в церкви крестит - тоже попику платить надо, и когда отпевать будут - тоже родственники заплатят ...
За всё надо платить...

Светлана Рушева

ты, это, того, умирать не вздумай - похороны вообще в копейку влетят. а про детей, за рождение платишь не ты, платят тебе. (зато если захочешь детей крестить - до трусов разденут

Вячеслав Фомин

На ребенка Вы тратиться не собираетесь, поэтому отцом Вы будете чисто биологическим. Там дальше и без Вас обойдутся. В ЗАГСе не хотите платить - не платите. Тоже без Вас обойдутся. Вы - не единственный мужчина на свете. Так что самое дорогое для Вас - это похороны. Но и тут для Вас есть выход. Похоронят за счет государства -бесплатно, свалят в могилу и закопают, а сверху табличку с порядковым номером поставят.