Андрей Мальцев

Вот Вы мне объясните, это нормально, когда жена хочет завести собаку, а ребенка от меня не хочет?

Ан
Аня

Не обольщайся. Собака - это репетиция)

Валя

да. вероятно он не верит что вы будите хорошим отцом

Жа
Жанна

вероятно, заводчику собак она доверяет больше, чем тебе

Ми
Минилбаева

конкретно от вас или вообще не хочет?

Юлия

Нормально. Это ее право.

Умка

а почему все думают что женщина-жена априори должна хотеть детей и только детей и больше ничего? может она с детства мечтала о собаке

Алена

Значит она понимает, что вы способны прокормить лишь собаку!))

Ольга

Успокойся, в случае чего на собаку не надо будет платить алименты - тебе же лучше.

Ин
Инна

значит ты в её глазах годен только для собаки)

Валерия

собаки лучше детей.. имхо

Ан
Аня

может она захочет завести от тебя собаку?

Ел
Елышева

Значит, она до собаки доросла, а до ребенка - нет... Пусть ещё подрастет немножко, рядом с собакой!!!)))