Андрей Холопов

если пара хочет завести ребенка

но они изначально вели обычный образ жизни и позволяли себе и выпить и по курить, но после того как решили все таки пополнить семью, все вредные привычки бросили, сколько же им надо терпеть и очищаться? чтоб произвести зачатие, не смотря на то что оба будут вести активный и здоровый образ жизни?

Анастасия

Уже можно

Илона Дарваш

так не седите за компом, а занимайтесь делом ужеее)))

Виталий Бондаренко

еще надо сдать анализы а зпп, если все хорошо, можно приступть!

Юлия Насимова(Киселёва)

Можно приступать, главное, потом во время беременности ей тоже воздержаться от вредных привычек

Юля

Пол- года- год, не меньше.