Вера

Хочется для ребенка хорошего питания. … Подскажите хорошее масло для приготовления пищи.

ОК
Оксана Коскова

А, если получится так, что не будет под рукой "хорошего" масла? Ребенка голодным оставите?

Наталья Мардиева

Посмотрите здесь очень вкусные и полезные масла, Соборное и Ассолия.

Делают его ООО Солнечный край, наш местный производитель. Оч. культурное производство, скажу я вам.. )

Дина Никулина

сливочное призидент а подсолнечное беру домашнее

Игорь

Оливковое в стекле из аптеки. . а сливочное. . уж на ваше усмотрение. . желательно из под проверенной коровы