Вовчик

Является ли приготовление пищи магией?

ОК
Оксана Кунцевич

Очень даже.
У многих из нас (почти у каждого) , есть даже определённые ритуалы при приготовлении фирменного или любимого блюда.
Да и сам по себе процесс этот можно сравнить с работой алхимика: соединяя, казалось бы несовместимое, получаем шедевр вкуса, запаха. внешнего вида...

Ирина Никул

канешна, всех поваров на костер)))

Ег
Егор

Говорят, самый надёжный приворот!)))

Админ

Не знаю насчёт магии, но творчеством, точно, является...

Esen Umarov

Если готовя пищу, вы выговариваете проклятия на того, кто будет ее есть, то это магия....

Илья

да вроде любое действие является

Mary Leto

так борщ тоже зелье

Анастасия Бирюкова

если оставить на блюдце хлеб с колбасой для барабашки -это уже магия, важны не предметы и действия, а цель этих действий

Masud Barati

Да это элементы магии.

Алексей Ершов

Да, это та же алхимия-превращение одних элементов в другие)