Геннадий Савченков

приготовление пищи в походе

Alexey Diagilev

вместо холодильника роют глубокую яму и туда скоропорт складывают.. .

макароны, крупы и тушенка.... самая оптимальная еда....

Елена Морозова

Да, это труднее, чем дома. Основных варианта два: костер или газовый примус. Конструкции костров разные - открытый или очаг из камней, реже из дерна. Котлы подвешивают тоже по-разному: на рогатинах, на специальном тросике, на треноге, на длинной жердине типа "журавль", на очаге ставят на камни. Вообще есть целая книга "Питание в туристском походе". Переписывать ее всю я не буду.

Михаил

легко) ) в чем вопрос то?

Марина Цыганкова

Обычно берут два котелка: для чая и для пищи

Ангелика Дашкина

Так же как и дома. Только на костре сложно регулировать мощность.