Александр Winston

Пищит блок питания что делать подскажите????

Вя
Вячеслав

накормить) )

Дмитрий Шестовицкий

Ответ только один:) ) Менять:))

Катерина Комарова

Блок бесперебойного питания? Поменяйте батарею. Или, может, у вас не все в порядке с напряжением в сети ?

Олег

Блок питания, не системник? А как пищит, воспроизведите. Это не шутка, если пищит системник, то это сигналы БИОСа о неисправности.

Кс
Ксения

может пищит сам системный блок? бывают разные, к примеру два коротких пика это проблемы с ОЗУ, один длинный - видеокарта, обратитесь к профессионалу. Если же УПС пищит то перемены тока, блок питания не пищит на сколько мне известно.

P.S. чувак сверху прав.