Далер Меликов

Почему пищит блок питания модема? . .

Мария Рыжик

Импульсным БП вообще свойственно пищать, только обычно они это делают очень тихо, и мы на это не обращаем внимания.

Если писк громкий, то это может указывать (но не обязательно) на разболтавшийся магнитопровод имульсного трансформатора или на высохшие электролиты.

Гуля Смирнова

Не выдерживает потому что скачков напряжения, другую розетку попробуй

Ангельское

У меня сам модем пищит, а не блок питания.