Евгения Флегонтова

Блок питания . что делать?

Мне нужен блок питания с кабелем CPU 8 pin не меньше 70 см .

Для узколобых, спрашивающих " Зогчем тибе 70 см, када фатает и стандарта в 45 см ?" , нарисовал даже схему . При нижнем расположении БП кабель 50 см приходится пускать поверх мат. платы, что делает невозможным установку видяхи в верхний слот PCI ex 16 . Только по периметру или через отверстия, а для этого нужно 70 +- 2 см .

ПОДСКАЖИТЕ БЛОК С ДЛИННЫМ КАБЕЛЕМ .

( с длинными есть, но всякое говно ноунейм . А мне нужен известный бренд)

где купить -то? Где ?

себе просверли в том, что у тебя на плечах

Дак я и взял thermaltake на 600 ватт . А там такая засада . Блок очень хороший, но кабель .

Паять не умею, да и не стал бы - нах надо 3 года гарантии терять

Kati Проистина-Абсалямова

Недавно чинил блок FSP 700 Ватт, так там провода были длинные. Извини, длину не замерил.

Сергей Русинов

так кто усколобый-то выходит?))

Anastasia

Давно б переходник купил иль сварганил сам

Иван Прасолов

Нет таких.
На рисунке даже видно что провода через стену идут к разьему.
Значит сверлите дырки.

Александр

монжно проустить и под видюхой
а так thermaltake или hipro с длинным кабелем, есть еще отдельно удлинители

Петр Никитин

Возьми любой нормальный и удлини сам. токо вот гарантию на блок потеряешь.
Или возьми удлинители если найдешь.

Светлана Апешина

Antec True Control 550. Обеспечивая 495 ватт, блок питания Antec стал лидером в категории "измеренная максимальная мощность". В дополнение к хорошим длинам кабелей и двум разъёмам для вентиляторов корпуса, блок питания предоставляет возможность регулировки линий напряжения. Она осуществляется через панель 5,25" отсека спереди компьютера. Так что данный блок питания мощно смело рекомендовать оверклокерам.

Где купить? Это уже самому искать надо. ((( В своём городе (Калининград) комплектующие продаю я.