Игорь Малиновский

Блок питания коротит что делать?

Сегодня сгорел старый б\п из за новой видеокарты с ускорителем, она мощная и блок не выдержал. (старый на 350v)
купил новый на 500v, и столкнулся с проблемой в играх.
Когда идет сам гемплей то блок питания будто коротит звук, точно он и не другие куллеры.
На паузе же все хорошо.
Подскажите что мне делать?
Может обменять?

Дмитрий Янушевский

блок питания нужен от 500 минимум

Андрей Поповченко

ну обменяйте, если по гарантии.

Людмила Кочетова

Как что, ну и вы пи*ец, мозгов вообще не существует, как жалко что мозг не продаёться, естественно менять, то что блок питания точнее то что там написано 500 и не вольт а ВАТТ не значит что оно так и есть, коротит значит контакт плохой, либо мало мощности. менять естественно менять