Истам Гайбуллаев

у ребенка ужасныепрыщи. подскажите хорошее средство от них

Алена Миронова

линимент синтомицина, в любой аптеке, 10процентный

Екатерина Смирнова

сколько ребенку лет? возможно это какое нибудь заболевание.

White Sugаr

Протирать салициловым спиртом.

Евгений Зарубин

да скажите возраст ребенка, вообще в подростковом возрасте у всех угревая сыпь

Гу
Гузель

Своди его лучше к дерматологу, сын когда вырастит будет тебе благодарен, что на его лице нет никаких рубцов и ямок. Прыщи образуются от неправильного обмена веществ, шоколада, алкоголя, когда простываешь, плохой гигиены, про секс говорят, но не знаю.

Дамир Сайфутдинов

в аптеке продают БИОКОН очень помогает от прищей, у меня по всей спине были, стыдно было что то открытое одеть. еще хороший ЗИНЕРИТ. ну а так лучше по возрасту спросите.

Татьяна Гаврилушкина

Ну, я наверное бы посоветовала сходить к дерматологу-косметологу, если это на столько серьезно. А еще, можете попробовать полисорб, в качестве очищения организма (причина многих проблем, порой, находится внутри нас) . Из него также можно делать маски на проблемные участки кожи, которые отлично подсушивают воспаления и убирают жирный блеск.